Концепт ELKA от CERSANIT: мрамор&дерево

Обратная связь

Если вы хотите узнать подробности и уточнить все детали нашей работы оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вавми в ближайшее время.

Компания CERSANIT сформировала концепт ELKA, в котором дерево связано с мрамором. ELKA объединил две разные фактуры, которые прекрасно сочетаются.

Новая серия керамогранитной плитки размером 42*42 и 30*30 станет прекрасным дополнением минималистичного интерьера. Что особенно важно, керамогранит ELKA из разных коллекций хорошо сочетается между собой.

Серия MIRAGE

Керамогранит из коллекции MIRAGE является настоящей находкой для тех, кто желает обновить интерьер и придать ему элегантность. На плитку нанесен рисунок, напоминающий мрамор, она имеет бежевый тон и серо-оранжевые прожилки. Такой керамогранит может выступить и в качестве декора, и в качестве базового цвета интерьера. С его помощью можно расставить акценты и выделить функциональные зоны. Коллекция MIRAGE уместна не только в ванной комнате, но также на кухне, в коридоре, на балконе и пр. Поверхность плитки матово-сатиновая, это делает ее неброской и ненавязчивой. Она прекрасно сочетается с материалом имитирующим дерево.


Серия ORIENTAL - серое и черное

Серая и черная керамогранитная плитка стала дополнением серии ORIENTAL. Этот материал также напоминает мрамор. Рисунок не повторяется, а белые прожилки придают плитке реалистичность. Керамогранит стоек к температурным перепадам, подходит для отделки балкона.


Серия SIENA

Рисунок напоминает дымку или сероватые разводы на белом фоне. Это имитация серого мрамора. В коллекцию входят декоративные элементы, выполненные на рельефе, размером 20*20. Рисунок - внедрение дерева в камень. Плитка подходит для отделки кухни, ванной, прихожей, гостиной и балкона. Ее можно укладывать и на стены, и на пол.


Серия VISTA - паркет

Данная коллекция представляет собой имитацию паркетной доски в теплом бежевом оттенке. Керамогранит VISTA добавит уют и тепло любому дизайну. Поверхность плитки рельефная, как у натурального дерева. Это универсальный материал, его используют в отделке стен и пола, в комнатах с повышенной влажностью, в холодных помещениях.


Серия WOODSTORY

Доступные цветовые решения:

  • белый оттенок;
  • сочетание 4-х тонов коричневого.

Рисунок напоминает узкие доски, плитка имеет текстуру натурального дерева. Белый керамогранит визуально увеличивает помещение, а коричневый отлично подойдет для воплощения стильных решений.


Романтичная серия DAISY

Для создания легкого и воздушного интерьера подойдет керамогранит DAISY.  Современный пэчворк украсит любое помещение. Рисунок плитки включает несколько цветов, но при этом он остается не пестрым. Данный материал используется в отделке пола и стен в самых разных помещениях, в том числе на кухне, в санузле, на балконе.


Серия IVO - гексагон

Бетон и дерево прекрасно сочетаются. Рисунок керамогранита данной коллекции имитирует гексагон. Плитка универсальна, она подходит и для классического стиля, и для модерна, и для минимализма, и для хайтека. Все зависит от того, как она будет выложена. Керамогранит IVO укладывается на пол и стены. Его можно использовать в отделке прихожей, кухни, гостиной, балкона и пр.


Серия GRETTA

Материалы данной коллекции помогут создать великолепный классический интерьер. Основная плитка напоминает мрамор, она имеет светло-серые прожилки.


Дерево и мрамор в дизайне интерьера - это всегда актуально и гармонично!

Мир Плитки 08.26.23

Рейтинг публикации

0.0

Оценка пользователей рассчитана на основании 0 оценок.

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями в публичной оферте.

Позвоните нам - мы создадим Дизайн-проект
для Вас в подарок!

+7 (4932) 41-02-11

Наверх Фильтр
Каталог

Я согласен с нашими условиями и политикой конфиденциальности.

Я согласен с нашими условиями и политикой конфиденциальности.

Ваша заявка успешно сформирована и отправлена! Пожалуйста ожидайте, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Ваша отзыв успешно сформирована и отправлен! Ожидайте, после его проверки нашим менеджером, он появится на сайте.

Ваш адрес внесен в список на новостную рассылку! Что бы отписаться, переотправьте в данной форме e-mail адрес.

Ваш адрес удален из списока на новостную рассылку! Что бы подписаться, переотправьте в данной форме e-mail адрес.